Seiten Anfang  |   Inhalt  |   Navigation  |   Seiten Ende
  Seiten Anfang  |   Inhalt  |   Navigation  |   Seiten Ende
Der Vorstand des DRK Ortsverein Oberndorf setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

Joachim Gneist   1. Vorsitzender joachim.gneist@drk-oberndorf.de
Ursula Schilling 2. Vorsitzende  -
Alexander Mozos Kassierer info@drk-oberndorf.de
Anke Genullis Schriftführerin anke.genullis@drk-oberndorf.de
Andrej Lovrencic Bereitschaftsleiter andrej.lovrencic@drk-oberndorf.de
Jan Müller Stv. Bereitschaftsleiter Jan.mueller@drk-oberndorf.de
Yvonne Getzreiter Leiterin Sozialarbeit Yvonne.Getzreiter@drk-oberndorf.de
Fabian Frey Leiter Jugendrotkreuz Fabian.Frey@drk-oberndorf.de
Wolfgang Jainsky Kassenprüfer  -
Dr. Werner Ade Bereitschaftsarzt  -
Steffen Doll Beisitzer  -
Fabienne Kiechle Beisitzer -
Fabian Gielke Beisitzer fabian.gielke@drk-oberndorf.de

 
 


 
 
 
Contrexx® Web Content Management System | Redesign by M. Reiche